Перевод текста профессионально на русский язык

Предлагаю высококачественный письменный перевод текстов различной тематической направленности, в том числе: Информационные технологии, Промышленное оборудование, Автомобильный транспорт, Энергетика, Строительная индустрия, Юриспруденция, Медицина, Торговое оборудование и так далее. В совершенстве владею английским и немецким письменным языками. Имею 17 – летний опыт работы переводчиком в вышеперечисленных отраслях.
По желанию клиента могу предоставить образцы ранее выполненных переводов по указанным выше тематическим отраслям. В отличие от преобладающего большинства российских бюро переводов – работаю без посредников и сам являюсь исполнителем каждого отдельного заказа.
Заказчик без труда может убедиться в моей высокой квалификации – для этого достаточно отправить на указанный ниже электронный адрес одну или две страницы исходного текста – в течение короткого времени я выполню тестовый перевод и направлю на ваше рассмотрение. Являюсь дипломированным инженером – 22 года работал в системе энергетики Северного Кавказа на различных должностях.
Сегодняшние мои расценки почти 2,5 раза ниже тарифов, по которым на российском переводческом рынке работают почти все бюро или агентства переводов. Скажу только, что за профессиональный перевод и верстку одной страницы технической документации я прошу всего 280 рублей – если найдете ниже – я готов уступить еще больше!!!
Кроме того, в отличие от многих бюро и отдельных переводчиков – я не требую у своих клиентов обязательной предоплаты! Оплатить заказ модно после сдачи и устранения всех обнаруженных ошибок, а также внесения поправок с учетом всех пожеланий заказчика.
Жду от вас деловых и взаимовыгодных звонков и письменных запрос. Буду рад плодотворному сотрудничеству!

8 903-424-29-15 – Магди
danda2@rambler.ru
http://www.magditrans.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Махачкала, Республика Дагестан
Категория: Спрос на услуги
Автор: Бюро переводов "Магдитранс"
Телефон: 89034242915
Отправлено: 01.07.2016 14:29
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 867
Обьявления в нашем мобильном приложении: